>
>
Rincón en el centro de Palamós

Rincón en el centro de Palamós

Carrer Santa Marta, 21 BAJOS 3, Palamós, Spagna
Eccellente
8 Recensioni
9.4

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 23
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 24
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 25
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 26
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 27
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 28
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 29
  • Rincón en el centro de Palamós - Appartamento con 1 Camera da Letto - 30
Ospiti: 2
Area: 42 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The air-conditioned apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as a quiet street view. The unit has 1 bed.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona pranzo
Camera da letto:
Biancheria da letto
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi di ristorazione:
Bottiglia d'acqua
Vista:
Vista su strada tranquilla
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

9.4
Eccellente
8 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
El Mercat
350 m
El Gust
250 m
Gamas
250 m
La Corniche
400 m
Different Coffee
350 m
Restaurant Pizzería Italiana Amarcord
400 m
Spiagge nei dintorni
Platja Sant Antoni
1.7 km
Platja des Monestri
1.1 km
Platja Gran de Palamos
750 m
Cala de Morro del Vedell
1.5 km
Platja de les Pots
1000 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Girona-Costa Brava
39 km

Servizi - Rincón en el centro de Palamós

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Rincón en el centro de Palamós?

Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Dove si trova esattamente Rincón en el centro de Palamós?

L'alloggio si trova in Carrer Santa Marta, 21 BAJOS 3, Palamós, Spagna.

Quali tariffe offre Rincón en el centro de Palamós?

Il costo totale presso Rincón en el centro de Palamós dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Quali lingue parla il personale della reception di Rincón en el centro de Palamós?

Gli ospiti possono comunicare con il personale di Rincón en el centro de Palamós in spagnolo.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a Rincón en el centro de Palamós?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Parc del Convent dels Agustins (550 m), Museo della Pesca (550 m), Cala Estrecha (4.3 km) and Fondazione Josep Pla (8.1 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Qual è la distanza tra Rincón en el centro de Palamós e il centro di Palamós?

La struttura si trova a circa 150 m dal centro città.

Quali categorie di camere offre Rincón en el centro de Palamós?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 1 Camera da Letto.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a Rincón en el centro de Palamós?

Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso El Gust, Gamas, La Corniche and Restaurant Pizzería Italiana Amarcord.

Rincón en el centro de Palamós offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Rincón en el centro de Palamós.

Qual è il tempo di viaggio tra l'aeroporto e Rincón en el centro de Palamós?

Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Girona-Costa Brava e Rincón en el centro de Palamós è di circa 40 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!